Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 19:45   #42
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Экс-чемпион мира подал в суд на Дона Кинга

Знаменитый промоутер Дон Кинг снова оказался в центре скандала.

На 81-летнего американца подал в суд экс-чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 53,52 кг Джозеф Агбеко.

В своем исковом заявлении в Федеральный окружной суд Нью-Джерси боксер из Ганы отмечает, что Кинг не доплатил ему часть гонораров за бои.

По данным AP, с 2007 года Дон Кинг организовал африканцу семь поединков, и Агбеко утверждает, что за один из боев в 2008 году он получил всего четыре тысячи долларов вместо 21 тысячи обещанных, а также был вынужден сам заплатить налоги, пишет СЭ.

Судебное заседание запланировано на 17 сентября.

Добавлено после 1 часа 25 минут

Вячеслав ГЛАЗКОВ: "Буду стремиться к нокауту Айриха"

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о подготовке к назначенному на 8 сентября в Москве бою за вакантный титул WBC Baltic Silver с немцем казахстанского происхождения Константином Айрихом.
- Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными, - приводит слова Глазкова AllBoxing.ru. - Мы с тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы.

Тренировки начали два месяца назад - ОФП, упражнения на выносливость и скоростно-силовых характеристик. Цикл состоит из трехнедельной фазы спаррингов.

Подобрали трех партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами.

- На какой стадии находится подготовка сейчас?

- До боя осталось две недели: еще семь дней спаррингов, а затем отшлифовка наработанного.

- На что сделаете ставку?

- Буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту. Однако бокс непредсказуем. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть.

Напомним, что Глазков и Айрих выйдут на «разогреве» поединка между чемпионом WBC Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром. Это шоу состоится в московском спорткомплексе «Олимпийский».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06279 сек. Количество запросов: 14.