Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 14:43   #226
CHOA
Модератор
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 929
Благодарн./Сообщ.: 1,227 / 459
Репутация: 1076
Re: Общение ни о чём и обо всём

Сообщение от yony Посмотреть сообщение
Да уж у Вас и цены, у нас предлагаеш 700грн., а они говорят я слышал что за 600 грн ставлят.
Володя, в городе берут у нас и 950, другие установщики за все китайское. Объясню почему у меня 850. Ресивер Глобо только польского производства, конверторы либо польские либо германские ставлю. Шнуры, дисек тоже. Кабель только Финмарк Р690 ( оплетка 90% ! ). Даю гарантию на год. Кому установил даю карту на годовую бесплатную прошивку ресиверов у меня в офисе. У нас установщики берут за бензин при выезде в деревни района. Я за бензин не беру, а бывает растояние в одну сторону к заказчику больше 50км. Так, что вопрос дорого или нет, довольно спорный. Еще Володя, цена во много зависит от региона. У Вас на Львовщине многие работали в Европе ( Италия, Испания, Португалия и т.д. ) и видели спутниковые тарелки там и они у Вас уже стоят массово. У нас же их не так и много в регионе. Многие путают Т-2 и спутниковое тв, приходиться объяснять. Бывают и курьезы звонят прошейте ресивер, отвечаю приезжайте. Приезжают и вижу Стронг для Т-2, начинаешь объяснять, могут и возмущаться, что другим шьете, а нам не хотите. Хотя от себя лично хочу сказать спасибо Т-2, так как люди ожидали от них большего и дешевле по оборудованию, и разобравшись отдают предпочтение спутниковому тв. А значит работа и заказы у нас будут. Чего и всем Вам желаю !

Последний раз редактировалось CHOA; 01.03.2013 в 15:46.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06613 сек. Количество запросов: 14.