Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 11:18   #1
kuvaldamen
Новичок
 
Аватар для kuvaldamen
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарн./Сообщ.: 0 / 0
Репутация: 10
Как я увлек своего сына общением с игрушкой

Очень хочется поделиться с вами одной своей историей из жизни. Быть может, кого то она вдохновит и кто то захочет так же как и я увлечь своего ребенка интересным делом. Фишка вся в том, что мой подрастающий сынишка вошел в возраст почемучки. Это такой период, когда дети то и дело задают бесконечные вопросы. Вопросов так много, что я просто не успеваю на них отвечать. При этом, создается такое ощущение, что сам ответ ему в общем то и не нужен, а лишь охота просто поболтать языком. В такие моменты нужно запасаться большим терпением, ведь если ребенок начал задавать свои вопросы, то кажется что они не закончатся никогда. В самом деле, ребенок просто ищет банального общения и так как кроме родителей рядом никого больше нет, то и отдуваться за всех приходится им.
Однажды в сети я нашел очень забавную штуку, которая называется интерактивная игрушка, которая будет повторять за вами слово в слово все что вы ей скажите. В тот момент я подумал что это и есть мое спасение. Я сделал заказ сразу двух хомяков повторюшек, как и рекомендовала реклама на этом сайте. Дело в том что если поставить их рядом, то они очень долго будут повторять друг за другом слова и выражения.
После того, как мой заказ прибыл домой, моей радости не было предела, ведь это именно то, чего мне не хватало. Теперь мой сыночек тратит время лялякая с хомяками, которые могут рассмешить даже самого грустного и угрюмого человека. Теперь смех не стихает в нашем доме. Моя жена по достоинству оценила мой выбор, ведь теперь у нас гораздо больше свободного времени друг на друга.
На всякий случай я сохранил ссылку на тот сайт, которой с вами поделюсь. Думаю такой ход поможет и вам выкроить для себя побольше свободного времени, ведь этот интерактивный хомяк повторюшка стал хорошим товарищем для моего сына.
Прошу не считать это рекламой, но вы можете купить хомяка повторюшку на этом сайте - интерактивная игрушка хомяк повторюшка
kuvaldamen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06173 сек. Количество запросов: 14.