Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 23:17   #39
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бой Кличко - Чарр санкционируют немцы

Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром пройдет под эгидой Немецкого боксерского союза.
- Это нормальное явление, когда федерация организует бои за границей, - сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в интервью Sportbox.ru. - Например, Sauerland Event, промоутер Александра Поветкина, проводит поединки в Германии под крышей австрийской федерации.

- Правда ли, что бой Кличко-Чарр посетит президент России Владимир Путин?

- В настоящий момент в данной связи затрудняюсь сообщить что-то конкретное. Этот вопрос находится в компетенции нашего партнера - СК «Олимпийский».

Напомним, что Чарр и Кличко выйдут на ринг 8 сентября в Москве.

Добавлено после 1 часа 55 минут

Мануэль ЧАРР: "Проведу бой против сильнейшего боксера мира"

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр в преддверии боя за титул чемпиона мира по версии WBC с обладателем пояса украинцем Виталием Кличко отметил, что ему известны сильные и слабые стороны тренера соперника Фрица Здунека.

Поединок состоится 8 сентября в Москве.
- Я очень рад тому, что у меня появилась возможность побывать в Москве - это прекрасный город. Я увидел пока немного, но то, что увидел, мне очень понравилось.

Рад, что предстоит встретиться в поединке с далеко не худшим боксером мира. Этот бой будет непростым.

Впрочем, и жизнь - штука тяжелая, но пока у меня получается идти по ней.

Я довольно долго работал с тренером Кличко Фрицем Здунеком. Мне известные сильные и слабые стороны этого наставника. Я знаю, как он тактически направляет Виталия Кличко. Именно поэтому я взял на подмогу себе российского тренера Валерия Белова.

Мы прекрасно с ним поработали, выбрали, думаю, очень хорошую тактику против Кличко. Я на тысячу процентов уверен, что в субботу эта тактика сработает и я стану новым чемпионом мира по версии WBC.

Махатма Ганди однажды сказал: "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Меня действительно сначала игнорировали. Потом надо мной смеялись. Сейчас я выйду на бой с Виталием Кличко и в конце концов стану победителем.

У меня нет большого боксерского опыта. Я участвовал в десяти любительских боях. У меня была 21 встреча на профессиональном ринге. И каждый бой я выигрывал своим сердцем.

Поэтому в субботу в Москве я буду писать историю. Безумно рад тому, что у меня появилась возможность боксировать в Москве. И я рад возможности провести бой против сильнейшего боксера мира, - заметил Чарр.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06358 сек. Количество запросов: 14.