Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 00:23   #67
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям тенниса!

Мария ШАРАПОВА: "Серена Уильямс - главный фаворит US Open"

Россиянка Мария Шарапова высказала свое мнение относительно последних выступлений Серены Уильямс и отметила, что американка является главным фаворитом стартующего в Нью-Йорке заключительного в сезоне турнира "Большого шлема" - US Open.
"На Уимблдоне Серена обрела потрясающую уверенность в своих силах.

Когда она приехала на Олимпиаду, то продолжила набирать обороты с каждым матчем.

Серена использовала свою уверенность и демонстрировала очень мощный, физический теннис и просто невероятно действовала на своей подаче.

Она - главный фаворит US Open, потому что смогла выиграть два последних крупных турнира", - приводит слова Шараповой GoTennis.ru со ссылкой на AFP.

Добавлено после 55 минут

Ким КЛИЙСТЕРС: "Хочу показать хороший теннис". US Open

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс поделилась своими ощущениями от предстоящего US Open, который станет для неё последим в карьере.

Напомним, Ким является трехкратной чемпионкой Открытого первенства США.
"Знаете, я очень люблю эти корты, обожаю атмосферу этого турнира, так что с предвкушении отличного турнира.

Пока я даже не думаю о предстоящем завершении карьеры.

Сейчас я просто хочу выйти на корт в своем первом матче и показать хороший теннис. Именно на этом я в данный момент и фокусируюсь", - приводит слова Клийстерс официальный сайт турнира.

Отметим, в первом круге US Open Клийстерс предстоит сразиться с американкой Викторией Дюваль.

Добавлено после 1 часа 18 минут

Петра КВИТОВА: "На US Open не будет конкретного фаворита"

Чешская теннисистка Петра Квитова, на прошлой неделе выигравшая US Open Series, поделилась мнением о главных фаворитах женского турнира Открытого первенства США.
"Думаю, что на этот раз у нас более, чем один фаворит - я не могу назвать вам конкретное имя.

Серена сейчас играет очень хорошо, также как и Мария, а Виктория и Агнешка всегда остаются настоящими бойцами.

Это будет очень сложный турнир", - цитирует Квитову официальный сайт WTA. 
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (30.08.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05644 сек. Количество запросов: 14.