Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 22:51   #597
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости телеканалов

Директора по развитию ТРК «Украина» Андрея Мальчевского жестоко избили футбольные хулиганы
В ночь с 10 на 11 марта в поезде метро футбольные хулиганы избили Андрея Мальчевского, директора по развитию ТРК Украина. Эту информацию источников ТК подтвердил сам господин Мальчевский.
Сейчас он госпитализирован в военный госпиталь с сотрясением мозга и сильными ушибами тканей лица. Окончательный диагноз врачи смогут поставить в понедельник-вторник, когда будет завершено полное обследование.
Инцидент произошел после футбольного матча Динамо – Манчестер Сити, когда Андрей Мальчевский возвращался после просмотра футбола домой. Я обычно после футбола еду домой на такси. А в этот раз поехал на метро до Харьковской. Последний поезд на станции Золотые ворота пришел где-то в 00.47. Я сел в последний вагон, было много людей. В вагон заскочили малолетки лет по 18, около десяти человек, не помню ли они в шарфах с футбольной символикой. Они начали открывать на ходу и растягивать двери в шахту, бегать по вагону и приставать к людям. Я сделал им замечание, и они бросились меня бить. Я пытался защищаться, – рассказал он в комментарии ТК.
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06130 сек. Количество запросов: 14.