Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 12:30   #670
mr_pavel
Модератор
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3,083
Сказал(а) спасибо: 461
Благодарн./Сообщ.: 1,071 / 886
Репутация: 1081
Re: Триколор ТВ

«Триколор ТВ» начинает масштабную акцию по замене старого парка абонентских ресиверов

В рамках акции абонентам предоставляется уникальная возможность произвести обмен оборудования формата MPEG-2 на оборудование с поддержкой телевидения высокой чёткости (HD).

Абонентам предоставляются специальные льготные условия – цена на комплект оборудования, возможность переноса остатка подписки и денежных средств на новый ID, бесплатный год просмотра пакета телеканалов «Максимум HD».Участниками акции могут стать абоненты «Триколор ТВ», проживающие и имеющие постоянную регистрацию в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, использующие зарегистрированное на них спутниковое оборудование моделей:

*CAM-DRE (MPEG-2)
*CAM-DRE (MPEG-4)
*DRE-4000
*DRE-5000
*DRS-5001
*DRS 5003
*DRE-7300
*GS-7300
*Dongle DRE Crypt

в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось картой). Оборудование может быть как рабочим, так и не рабочим.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Для абонентов-участников акции доплата за обмен оборудования составляет 3500 руб., включая стоимость услуг по регистрации абонента и оформлению регистрационных документов.

Дополнительные работы производятся по взаимной договоренности с Участником. Стоимость подобных работ оговаривается между Дилером и Участником индивидуально.

Состав комплекта, который получает абонент после обмена оборудования, включает:

*приемник GS 8308;
*смарт-карту «Триколор ТВ» с тарифом «Максимум HD»

Акция будет проходить в период : 17.02.2014 г. – 31.03.2014 г. с возможной пролонгацией.
__________________
mr_pavel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
trooll13 (17.02.2014)
 
Время генерации страницы: 0.06428 сек. Количество запросов: 13.