13th Street Universal сменит имя на 13 Ulica
Как сообщает на своем сайте сеть, кабельное телевидение SSTP Легионово 13 сентября 2013 года канал формата 13th Street Universal изменяет имя в Польше 13 Ulica. Помимо изменения названия, обновилась будет логотип и внешний вид. Кроме того, в этот день будет изменен способ выбросов с 4:3 на 16:9.
Сообщение о том, что веб-SSTP Легионово:
- Информируем Абонентов Кооперативной Сети Телевидения, Проводной, что по состоянию на 13 сентября 2013r. меняется название канала, известного в настоящее время как 13th Street Universal Channel 13 Ulica. 13 Ulica обеспечивает Отправитель - канал из высококачественных программ kryminalnymi в Польше будет иметь обновленный логотип, внешний вид и по-прежнему будет транслировать великолепные программы, которые уже успели оценить польские зрители. Способ эмиссии канала " останется неизменным.
Добавлено после 4 часов 10 минут
Телеканал Life News начал полноценное вещание
Информационный канал LifeNews начал полноценное эфирное вещание в Москве и Московской области. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Ньюс Медиа», поступившем в [HIDE="0"]«Ленту.ру»[/HIDE].
Канал создан на базе портала lifenews.ru и ставит своим приоритетом эксклюзивный видеоконтент. Первоначально он будет вещать 17 часов в сутки, однако впоследствии перейдет на круглосуточное вещание. Основными форматами на канале LifeNews будут выпуски новостей, интервью и комментарии экспертов.
Как объяснил главный редактор канала Александр Потапов, LifeNews рассчитан на аудиторию от 18 до 40 лет — «на тех, кто сегодня узнает новости чаще всего из интернета, на тех, кто постоянно находится в информационном пространстве». Онлайн-вещание осуществляется через обновленный сайт [HIDE="0"]lifenews.ru [/HIDE]в трех форматах: «live» (прямой эфир), «on demand» (по запросу) и «top news» (главные новости часа).
В Москве и Московской области телеканал осуществляет вещание в сетях компаний «Ростелеком» и «Мостелеком». В других российских регионах LifeNews запустится в течение месяца. Телеканал будет вещать по России через аналоговые сети «Ростелекома» и других кабельных операторов.
Тестовое вещание телеканал Lifenews начал 15 августа через спутникового оператора «Орион Экспресс».
Телеканал LifeNews входит в медиахолдинг Арама Габрелянова «Ньюс Медиа» вместе с газетой «Известия», изданиями «Жизнь», «Твой день», интернет-порталами «Маркер» и [HIDE="0"]Heat.ru[/HIDE]. В холдинг планируют интегрировать также радиостанцию «Русская служба новостей», которую недавно возглавил Габрелянов. Генеральным директором канала является его сын Ашот Габрелянов, ранее занимавшийся развитием портала [HIDE="0"]lifenews.ru.[/HIDE]