Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 12:05   #339
mr_pavel
Модератор
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3,083
Сказал(а) спасибо: 461
Благодарн./Сообщ.: 1,071 / 886
Репутация: 1081
Re: Футбольные новости России


Это’О хочет покинуть "Анжи" бесплатно



Капитан «Анжи» Самюэль Это’О проведет встречу с руководством клуба, чтобы обсудить свое будущее, информирует Gazzetta dello Sport.

Игрок сборной Камеруна намерен попросить махачкалинсский клуб отпустить его в «Интер» без какой-либо компенсации. При этом Это’О готов пойти на значительное снижение зарплаты, чтобы осуществить этот трансфер.

Камерунец недоволен теми изменениями, которые происходят в команде – в частности, сменой курса развития клуба.

Добавлено после 5 часов 53 минут


"Зенит" и "Спартак" включились в борьбу за Еременко



Спрос на полузащитника казанского "Рубина" и сборной Финляндии Романа Ерёменко в российской Премьер-Лиге остаётся устойчиво высоким. Как стало известно "Чемпионат.com", кроме столичных "Локомотива" и "Динамо" заинтересованность в услугах 26-летнего футболиста проявляют ещё две ведущие команды страны – петербургский "Зенит" и московский "Спартак". По нашей информации, "Рубин" готов рассмотреть предложения о продаже Ерёменко, но сам игрок не горит желанием менять одну российскую команду на другую.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Ерёменко в € 14 млн.

Последний раз редактировалось yony; 11.08.2013 в 11:03.
mr_pavel вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.11361 сек. Количество запросов: 13.