Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 14:57   #139
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Континент ТВ

Яна Бельская уходит из «Орион Экспресс»

Яна Бельская, директор по развитию телевизионных сервисов компании «Орион Экспресс», уходит со своей должности. Об этом она сообщила в своем личном блоге.

«Спешу сообщить, что весеннее обострение и катастрофическая нехватка творчества в жизни заставляют меня покинуть замечательную компанию «Орион Экспресс», в которой я ****ганила последние 2,5 года. Мой крайний рабочий день здесь – 30 апреля». Яна Бельская еще не определилась с последующим местом работы и намерена взять краткосрочный отпуск: «Предвосхищая возможные вопросы а-ля «Куда ты собираешься после?», отвечаю – после я собираюсь, прежде всего, на море. А там – куда глаза глядят. Но вы, конечно, понимаете, что не очень далеко – ну, куда от вас денусь-то?!».

Напомним, Яна Бельская начала работать в компании «Орион Экспресс» с 2011 года в должности директора по развитию телевизионных сервисов, она признанный эксперт в области платного телевидения России. Более 9 лет проработала в Национальной ассоциации телерадиовещателей (с момента создания НАТ). В 2005 г. создала и возглавила отраслевой журнал по кабельному и спутниковому телевидению «Кабельщик», ставший самым узнаваемым В2В-изданием на рынке телекоммуникаций и платного телевидения Российской Федерации.
____________
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06676 сек. Количество запросов: 14.