Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 11:42   #453
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Луческу: очень зрелищная игра, в этой борьбе "Шахтёр" всё-таки заслужил победу

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции во Львове дал оценку противостоянию с "Карпатами" в рамках 22-го тура, которое завершилось победой "горняков" со счётом 2:1 и запомнилось тремя удалениями.

"Мы ожидали, что матч здесь будет сложным. Знаем амбиции "Карпат", когда они играют с "Шахтёром", плюс болельщики их всегда подталкивают вперёд. Получилась очень зрелищная встреча. Думаю, в этом плане публике понравилось. Соперник сразу же начал играть в атакующий футбол и хотел добиться положительного результата. В этой борьбе мы всё-таки заслужили победу. Счёт мог быть и крупнее, чем оказался по окончании матча.

Хочу отметить команду хозяев. Они всё-таки на таком сложном поле до конца игры выдержали ритм, который мы им предложили. Что касается нас, то я недоволен тем, как мы проводили контратаки. Могли действовать в этих эпизодах намного удачнее. Но ввиду того что всё-таки мы оставили в Донецке семерых игроков, которые выступали за свои сборные, я доволен теми, кто сегодня вышел на поле. Было видно, что они хотели добиться положительного результата и выиграть матч. Важно, что в такой сложной игре команда победила. И важно, что мы уезжаем отсюда с тремя очками.

Что же касается судейства, то мне кажется, что все решения были правильными. Гол, который забили "Карпаты", нужно смотреть только, наверное, в каком-то замедленном темпе, чтобы определить, пересёк мяч полностью линию или нет. А в отношении красных карточек… Там однозначно был фол последней надежды, а во втором случае игрок остановил мяч рукой, за что правильно была дана вторая жёлтая карточка. Также и Тейшейра заслужил удаление. Второй его фол был тактическим, но он заслуживает карточки. Ещё раз отмечу, что это была, наверное, очень зрелищная игра для всех, кто смотрел её сегодня", - приводит послематчевый вердикт Луческу клубная пресс-служба "горняков".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (31.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06711 сек. Количество запросов: 14.