Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 23:33   #689
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Барселона" хочет переманить защитника дортмундской "Боруссии"

Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс вновь попал в сферу интересов "Барселоны".

Каталонцы хотели приобрести футболиста сборной Германии еще летом.

Сейчас, по информации Bild, сине-гранатовый вновь ведут переговоры с игроком обороны.

Контракт Хуммельса с желто-черными рассчитан до июня 2017 года.

Добавлено после 15 минут

Голкипер сборной Италии завершил международную карьеру

Голкипер «Наполи» Морган Де Санктис объявил о завершении своей международной карьеры.
36-летний футболист огласил решение покинуть сборную Италии на утренней встрече с игроками и главным тренером «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли перед матчем против Мальты.

Тем самым Де Санктис сделал себе оригинальный подарок на свой День рождения.

«Еще вечером я поговорил с Джанлуиджи Буффоном, который сказал, что намерен играть еще 10 лет. Поэтому я решил сдаться!

На самом деле я обсудил ситуацию с тренером и футболистами. В моем возрасте лучше предоставить свободное место новым лицам.

Теперь я могу больше времени уделить своему клубу. Очень непросто оставлять такую команду. До завершения чемпионата мира нужно сыграть 12 матчей, и я надеюсь, что в отличие от Евро-2012, Италия сделает последний шаг к триумфу, чтобы подарить всем итальянским болельщикам настоящую радость.

Вслед за Джиджи, я оставляю сборную в надежных руках таких прекрасных голкиперов, как Сальваторе Сиригу, Федерико Маркетти и Эмилиано Вивиано. Им придется набраться терпения и подождать еще несколько лет, но поверьте – команда в надежных руках.

Мне было просто сказать о своем решении партнерам и главному тренеру. Я был немногословен. Мне исполнилось 36 лет, поэтому все оставшееся время в карьере я хочу использовать с максимальной пользой в клубе», – приводит Football Italia слова стража ворот «партенопейцев».

Де Санктис дебютировал за сборную Италии 30 марта 2005 года в товарищеском матче с Исландией. В его активе всего 6 игр за «Скуадру Адзурру».

Добавлено после 5 минут

"Кальяри" и "Фиорентина" сыграют без зрителей. Серия А. 30 тур

Матч 30-го тура чемпионата Италии "Кальяри" – "Фиорентина" будет сыгран при пустых трибунах.

Домашний стадион "Кальяри" опять не смог получить все необходимые для проведения игр сертификаты безопасности.

Напомним, что из-за ситуации с ареной руководство клуба ранее ушло в отставку.

Добавлено после 5 минут

"Вест Хэм" не будет менять тренера

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс близок к подписанию нового контракта с клубом, информирует Sky Sports.

По его словам, сторонам осталось уладить лишь мелкие формальности, после чего соглашение будет оформлено официально.

Срок действующего контракта Эллардайса истекает летом.

На данный момент "Вест Хэм" занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка после 29 матчей.

Добавлено после 2 часов 10 минут

Анелька крайне недоволен своим положением в "Ювентусе"

Нападающий "Ювентуса" Николя Анелька готов покинуть свой нынешний клуб.

По данным издания, 34-летний француз крайне разочарован отсутствием игровой практики.

Контракт Анелька с "Юве" рассчитан до июня.

Напомним, форвард стал игроком туринцев 1 февраля и с тех пор провел на поле в общей сложности 35 минут.

Добавлено после 33 минут

"Ливерпуль" начинает охоту за Мхитаряном

Английский «Ливерпуль», который летом собирается серьезно усилиться, нацелился на полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Как стало известно Sportbox.ru, 24-летний футболист — главная трансферная цель 18-кратных чемпионов Англии во время летнего окна. Скорее всего, стороны начнут переговоры по переходу Мхитаряна в апреле—мае. На данный момент трансфер армянского хавбека оценивается в 25-30 миллионов долларов.

Напомним, что помимо «Ливерпуля», лучшим бомбардиром чемпионата Украины интересуются два других английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (27.03.2013), yony (31.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05031 сек. Количество запросов: 14.