Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 00:22   #1879
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости телеканалов

БГТРК планирует летом 2013 года запустить платный спортивный телеканал «Беларусь-5»




Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на встрече с редакторами региональных СМИ в Академии управления при президенте Республики Беларусь заявил, что летом планируется запуск спортивного телеканала «Беларусь-5».

«Закупили до 2016 года трансляции по теннису, биатлону, футболу, хоккею. Ведем переговоры с российским каналом «Спорт 2» о сотрудничестве», — передает слова Давыдько источник Goals.by.

Сообщается, что канал будет платным, без вливания бюджетных средств.

Телеканал «Спорт 1» показывает матчи Футбольной национальной лиги (первый дивизион чемпионата России), ВХЛ, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионат России по волейболу. Кроме того в сетке вещания чемпионата мира по легкой атлетике, европейские первенства по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионатов мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле, бобслею, скелетону и другим спортивным событиям.

Отметим, что ВГТРК также занимается вещанием телеканала «Спорт 1», транслирующим матчи английской премьер-лиги, КХЛ, «Формулы-1», биатлона и других видов спорта.

Добавлено после 8 минут

Meo Kids в ближайшее время на спутнике



Крупнейший португальский оператор связи Portugal Telecom объявила, что канал для своих детей под названием Meo Kids появляется в спутниковой службе Meo Sat на спутнике Hispasat в позиции 30 ° W.

Meo Kids транслируется с апреля 2009 года.
Станция Meo Kids предлагает для детей сериалы, музыки, уроки танцев и другие программы.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cotea (22.03.2013), petro50 (22.03.2013), yony (22.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06325 сек. Количество запросов: 13.