Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 23:05   #409
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Клубы украинской премьер-лиги получили напоминания о финансовом "фэйр-плей"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко напомнил представителям клубов Украинской футбольной премьер-лиги о необходимости соблюдения критериев финансового "фэйр-плей" УЕФА.

В пятницу он провел совещание с финансовыми сотрудниками клубов Премьер-лиги и первой лиги, сообщает пресс-служба ФФУ. На встрече присутствовали финансовые специалисты из 16 клубов УПЛ, а также один представитель клуба Первой лиги ПФК "Севастополь".

Во вступительном слове С.Стороженко еще раз напомнил представителям клубов о транспарентности в финансовых делах и критериях финансового критерия, предложил ориентироваться на официальные источники информации - УЕФА и ФФУ, а не мнения отдельных лиц, которые печатаются в прессе.

Первый вице-президент ФФУ напомнил, что сезон 2012/2013 годов будет стартовой площадкой для УЕФА по мониторингу футбольных клубов касаемо соблюдения финансового "fair play". "ФФУ – не полицейская организация, мы ваши друзья, ваш сервисный центр, который хочет вам помочь. Но мы хотим также, чтобы вы понимали свою ответственность и правовые последствия недобросовестного отношения к процедуре финансового "фэйр-плей". Главное для каждого клуба разумное отношение к собственной экономики, прозрачность в действиях и безубыточность, о показателях которой у нас будет отдельный разговор", - отметил он.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.03.2013), yony (18.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05958 сек. Количество запросов: 13.