Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 10:32   #286
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям тенниса!

Маррей: дель Потро играл очень уверенно, особенно в решающие моменты

Британец Энди Маррей, уступивший в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе аргентинцу Хуану-Мартину дель Потро со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 1:6, проанализировал причины постигшей его неудачи.

"Думаю, я прилично играл на протяжении всей встречи, но в первой партии в решающий момент мне удалось прибавить и добиться успеха, а затем соперник не позволял мне бороться за геймы на его подаче. У меня были определённые шансы во второй партии, но я не смог ими воспользоваться. Сегодня я не лучшим образом подавал и принимал, потому и проиграл.

Дель Потро действовал очень уверенно, особенно во втором и третьем сетах. Когда решалась судьба матча, он практически не ошибался", - цитирует Маррея официальный сайт АТР.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (16.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05151 сек. Количество запросов: 13.