Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 18:55   #385
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Ярмоленко: "Не мог же я извиниться и сказать, что не буду забивать"

Капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о первом голе в ворота "Волыни", забитом из офсайда, а также порассуждал о шансах своей команды занять второе место:

- Твой гол вызвал много споров и пересудов…
- Скажу вам откровенно, когда забил, я просто не мог понять, от Аруны или от защитника отскочил мяч. Думаю, судью это тоже сбило. Я смотрел повторы матча и футбольных передач, но даже на повторах не видно, от кого же отскочил мяч.

Конечно, если последним мяча коснулся Аруна, то я соглашаюсь, что находился в офсайде. Но ведь не мог же я во время атаки остановиться, извиниться и сказать, что не буду забивать. Тем более что лично для меня этот гол был очень важен. Команда находится в таком положении, что каждый мяч и каждое добытое очко для нас на вес золота.

- До конца - треть чемпионата, а впереди "Металлист" и "Днепр". По силам ли "Динамо" догнать и перегнать эти команды в борьбе за второе место?
- Самое главное - не терять очки в матчах с середняками. А уже в очных поединках мы и решим, кто достоин второго места. Думаю, так будет честно.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (11.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05280 сек. Количество запросов: 14.