Re: Биатлон
Коровина: о чём вообще можно говорить после такой гонки?
Россиянка Марина Коровина, ставшая 88-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене, прокомментировала своё выступление.
"О чём вообще можно говорить после такой гонки? Рассказать, как занимать последние места? Самочувствие у меня просто отвратительное. Я думаю, что это связано с физикой и никаким образом с лыжами и трассой. У меня вообще этот сезон очень плохой. И я считаю, что он даже не проходной, как бывает в циклических видах спорта, а правильнее будет назвать его именно плохим.
Всё дело в подготовке. И я думаю, что в этом первоочередном компоненте было упущено очень много деталей и существенных нюансов, которые сейчас так негативно сказываются на моих результатах. Сейчас я уже начала практическую работу по анализу ошибок, которую планирую завершить к концу сезона, а там уже будет видно, как действовать дальше.
Настрой был и остаётся хорошим, боевым. Но пока что-то не получается. И, как я уже сказала, сейчас я жду результатов аналитической работы, после чего можно будет определить для себя направления дальнейшей работы", - цитирует Коровину агентство "Весь спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
|