Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 09:03   #303
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Зайцев: "Металлург" будет играть в тот футбол, который позволит набирать очки

Наставник "Металлурга" Сергей Зайцев рассказал о положении дел в запорожской команде, оценив работу на трансферном рынке и результаты контрольных игр коллектива.

"Мы неплохо поработали на трансферном рынке, но это ещё, думаю, не предел. Думаю, как минимум, один игрок нашу команду до возобновления чемпионата пополнит. Нам нужен ещё один нападающий.

Что касается поражений на сборе, во-первых, мы проводили матчи двумя составами, поэтому один тайм иногда получался лучше, другой - хуже. Во-вторых, сбор хоть и был игровым, физические нагрузки ребята получали вполне приличные. Поэтому я не считаю, что нужно расстраиваться проигрышам в контрольных матчах. Мне понравился матч с "Кайратом", хоть мы в нем и уступили. Хорошая игра также была с "Таразом" из Казахстана, который мы обыграли со счётом 4:1", - цитирует специалиста "Спорт-экспресс в Украине".

"Думаю, с основным составом мы определились процентов на 90. Кто может стать лидером "Металлурга"? У нас много ребят, которые могут взять на себя бремя лидера. Это и Жуниор, и Рудыка, и Нестеров, и Опанасенко, и Писоцкий. Весной мы будем играть в тот футбол, который позволит набирать очки. Надеюсь, у нас всё получится", - отметил Зайцев.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (27.02.2013), yony (27.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06489 сек. Количество запросов: 13.