Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 21:46   #113
qodirovka
Пользователь
 
Аватар для qodirovka
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 37
Благодарн./Сообщ.: 64 / 34
Репутация: 22
Re: Свежие новости Ф-1

Рубенс Баррикелло рад седьмой стартовой позиции

После квалификации в Абу-Даби пилот Williams Рубенс Баррикелло сказал, что очень рад своей седьмой стартовой позиции, поскольку после проблем в свободных заездах не ожидал оказаться настолько высоко. Нико Хюлькенберг, в то же время, показал только 15-й результат.

Рубенс Баррикелло: «Это была отличная к квалификация, с учетом того, де мы были вчера. В пятницу мы мучались с автомобилем, но смогли сделать его лучшие, и сегодня я доволен. Седьмое место – лучше, чем я ожидал. Надеюсь, мы сможем подтвердить этот результат завтра. Конечно, завтра будет новый день, но и у меня, и у моих инженеров достаточно много уверенности, что все получится».

Нико Хюлькенберг: «В первом сегменте на жестких шинах все было хорошо, но потом мы поставили мягкие, и все изменилось. Машина неожиданно стала вести себя непредсказуемо, она постоянно скользила, и мне не хватало сцепления с трассой. Это очень странно, но мы изучим ситуацию сегодня вечером. Если старт получится хорошим, мы можем отыграть несколько позиций и попробовать побороться за попадание в очковую зону».
qodirovka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05947 сек. Количество запросов: 14.