Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 12:03   #195
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Кучук остался доволен игрой новичков "Кубани"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук оценил действия своих подопечных в двух контрольных матчах, которые команда провела в один день на учебно-тренировочном сборе в Турции. Краснодарский коллектив, напомним, обыграл со счётом 1:0 одесский "Черноморец", а затем сыграл вничью со счётом 0:0 с донецким "Металлургом".

"В игровом плане день выдался тяжелым. В первой встрече обыграли сильную команду - одесский "Черноморец", во втором поединке сыграли вничью с клубом, также претендующим на еврокубковую зону по итогам текущего чемпионата Украины. Как в одном, так и в другом составе почти все игроки провели на поле по 90 минут и выдержали предложенную им нагрузку. Мы осознанно сделали лишь две замены, с той целью, чтобы привить футболистам "игровую терпимость".

Все сыграли на хорошем уровне. Я доволен всеми. И Каборе в первом матче, который вышел на поле практически "с колёс", и Аделейе, удачно отыгравшим в обороне. Шандан и Леандро также вполне органично влились в команду. Я думаю, с помощью этих футболистов мы и дальше будем усиливать свою игру. В самом деле, можно сказать, что два наших основных состава играли с двумя разными командами", - цитирует Кучука пресс-служба краснодарцев.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (24.02.2013), yony (25.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05278 сек. Количество запросов: 14.