Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 21:51   #188
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Шандан: Краснодар устроит и в профессиональном, и в семейном плане

Бразильский защитник Шандан рассказал, как у него возник вариант с переходом из лиссабонского "Спортинга" в краснодарскую "Кубань", с которой он заключил контракт, рассчитанный на три с половиной года.

"Свой первый профессиональный контракт я подписал, когда мне было 17. Затем моими правами стала заниматься агентская компания "Траффик", она и рекомендовала мне краснодарскую "Кубань". Я сразу посмотрел в Интернете информацию о клубе, увидел стадион, сам город. Посмотрел несколько игровых эпизодов в исполнении команды. Потом взялся за карту - до моря, оказывается, недалеко. Посмотрел погоду на айфоне - в январе было более десяти градусов тепла. Посоветовался с женой, и вместе мы пришли к выводу, что Краснодар - город на юге, который нас устроит и в профессиональном, и в семейном плане", - приводятся слова футболиста на официальном сайте "Кубани".

"Главный тренер рассчитывает на поддержку в достижении главной цели: "Кубань" в чемпионате России будет вести борьбу за места в турнирной таблице, гарантирующие ей право выступать в еврокубковых турнирах. Приложу все старания, чтобы эта цель оказалась достижимой", - добавил Шандан.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (23.02.2013), yony (23.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06261 сек. Количество запросов: 14.