Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 11:47   #559
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Баттон: очень сложно понять, в каком состоянии находится болид "Макларена"

Чемпион мира 2009 года пилот "Макларена" Дженсон Баттон признался, что у команды возникают трудности с пониманием нового болида MP4-28, подготовленного к сезону-2013.

"Очень сложно понять, в каком состоянии находится наша машина. Временами она смотрится хорошо, временами нет. Многое зависит от понимания машины и понимания того, как она работает, надо сделать так, чтобы её работа соответствовала нашим ожиданиям. Временами это не так.

В Хересе мы продемонстрировали хороший темп, но мы также показали, что иногда у нас этой скорости нет. Мы не знаем, где мы находимся относительно других, и нет смысла сравнивать нас с другими. Нам надо разобраться со своими проблемами и выжать максимум из машины", - приводит слова Баттона GPUpdate.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (24.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05281 сек. Количество запросов: 13.