Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 10:13   #256
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Блохин: легионеры "Динамо" учат язык. Мехмеди уже говорит, Велозу - тоже немного

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин дал оценку комплектации киевского коллектива, по-прежнему не рассчитывая на Артёма Милевского, а также поделился мнением о специфике работы с иностранными футболистами и изучении исполнителями русского языка.

"Давайте говорить честно: иностранцы играют, прежде всего, наверное, за деньги, а уже потом за честь клуба. Вряд ли они даже знают об истории "Динамо" и его прошлых победах. В этом смысле с украинцами, конечно же, проще. Но могу сказать, что легионеры язык учат. Из тех, кто пришёл летом, Мехмеди уже говорит, Велозу - тоже немного, сложнее пока с Рубеном.

Артём Кравец пока не готов играть в первой команде. Что касается Рубена, он много пропустил и пока не будет играть в стартовом составе. Милевский? То, что он оказался в заявке на Лигу Европы, - чья-то ошибка. Я не знаю, чья, нас в то время, когда заявка подавалась, не было в Киеве. Могу только повторить: Милевский выставлен на трансфер", - цитирует специалиста "Динамо" Киев от Шурика" со ссылкой на телеканал "2+2".

"Динамовский стиль"? "Я не понимаю, что такое, скажем, "спартаковский стиль". И пусть мне кто-то объяснит, что такое "динамовский стиль" и как его сегодня можно воплотить в жизнь, учитывая то, что в команде играют много иностранцев, которые, как я уже сказал, о "Динамо" знают совсем немного", - отметил Блохин.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05507 сек. Количество запросов: 13.