Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 19:30   #104
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ

Мхитарян: большой разницы в уровне готовности "Шахтёра" и "Боруссии" нет

Армянский полузащитник "Шахтёра" Генрих Мхитарян поговорил с прессой о готовности команды к домашнему матчу Лиги чемпионов против "Боруссии" и о погоде.

"Могу сказать, что мы очень серьёзно готовились во время каждого из этих сборов. Будем делать всё, чтобы к этой встрече подойти во всеоружии и играть так, как это хочет видеть главный тренер. Да, немцы играли поединки чемпионата, а мы проводили лишь контрольные матчи, но, думаю, большой разницы нет.

Погода, говорите, не зимняя? Впереди ещё один день, погода может поменяться. (Улыбается.) У нас в составе много бразильцев, но ни для кого из них эта зима не является первой в Украине, так что все привыкли и все будут готовы", - цитирует игрока пресс-служба "Шахтёра".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (14.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06459 сек. Количество запросов: 13.