Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 10:06   #216
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям тенниса!

Надаль: победа в четырёх матчах - хороший результат для меня

Испанец Рафаэль Надаль, который в финале турнира в Винья-дель-Маре со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (6:8), 4:6 проиграл аргентинцу Орасио Себальосу, признался, что доволен результатом. Напомним, Надаль семь месяцев не играл из-за травмы колена.

"Неделю назад мы не знали, как организм отреагирует на нагрузки. Сейчас мы хотя бы представляем, что я могу соревноваться на определённом уровне. Думаю, эта неделя получилась вполне позитивной. Постараюсь улучшать свои физические кондиции день за днём. Это самое важное, поскольку я не думаю, что уровень моей игры очень плох. Мне нужно проводить больше времени на корте.

Колено до сих пор беспокоит, но трудности нужно преодолевать с невозмутимым лицом. С нетерпением жду продолжения работы и получения удовольствия от любимого занятия - игры в теннис.

Что касается матча с Себальосом, то я был в двух очках от того, чтобы победить. Но с самого начала турнира я говорил, что самое главное для меня не результат, хотя выиграть, конечно, было бы приятно. Победил мой соперник, он это заслужил, и я его поздравляю. Но выиграть четыре матча подряд - всё же хорошая новость для меня", - цитирует Надаля официальный сайт ATP.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06348 сек. Количество запросов: 13.