Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 22:41   #91
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Кириленко может покинуть "Миннесоту". НБА

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко может покинуть клуб в конце сезона.

По данным Hoopsworld, россиянин может пойти на такой шаг, чтобы заключить более долгосрочный контракт с другой командой или перебраться за границу, чтобы завершить там карьеру.

Напомним, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне-2012 подписал контракт с "Волками" перед стартом этого сезона сроком на два года и сумму в 20 миллионов долларов.

Однако сам игрок категорически опроверг данные о своем уходе.
- Я совершенно точно останусь в НБА, - сказал Кириленко. - В этом нет сомнений. Мне нравится "Миннесота" и работа под руководством Рика Адельмана.

При этом Кириленко объяснил неудачи команды в регулярном чемпионате НБА - перед стартом сезона все прогнозировали, что "Вуллвз" без труда попадут в плей-офф, однако сейчас команда только на 10-м месте.

- Еще не все потеряно, - продолжил россиянин. - Но трудно играть таким образом, когда у тебя много травмированных. Однако я убежден, что мы проделываем отличную работу. Но повторюсь еще раз, очень сложно давать результат, когда ты сначала теряешь главного тренера, а затем лучших игроков команды.

Еще одна проблема - это постоянная ротация. Ты привыкаешь играть с одними партнерами, а затем они выбывают из-за травм, и командное взаимопонимание от этого страдает. В таких ситуациях чувствуешь себя некомфортно. Правда, все, что мы можем сделать в этой ситуации, это просто играть. Такова природа НБА. Сезон длинный, и травм не избежать. Поэтому нам нужно сохранять позитивный настрой.

Кроме того, форвард подчеркнул, что он не стал хуже играть, проведя год в ЦСКА.

- Посмотрите на мою игру, - продолжил Кириленко. - Я не думаю, что я многое потерял. Думаю, я поступил правильно, потому что прошлый сезон в НБА получился просто сумасшедшим.

В прошлом сезоне было еще больше рисков травм. А я прекрасно провел время в России. У меня был отличный график с двумя матчами в неделю. Так что мое тело могло восстанавливаться. Я провел отличный сезон, сыграл на Олимпиаде и сейчас чувствую себя отдохнувшим.

Добавлено после 12 минут

Коби Брайант зарабатывает больше всех в НБА

Журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых игроков НБА.

Больше всех доходов за отчетный период получил звездный защитник "Лейкерс" Коби Брайнт - 59,8 миллиона долларов.

На второй строчке располагается форвард "Майами" Леброн Джеймс - 57,6 миллиона, а замыкает тройку защитник "Чикаго" Деррик Роуз - 32,4 миллиона.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (31.01.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05179 сек. Количество запросов: 14.