Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 14:57   #110
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Дэвид ХЭЙ: "Отправлюсь на пенсию вслед за Кличко"

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (26-2-0, 24 КО) во время встречи с поклонниками, которая состоялась в тренировочном зале Дэвида в Южном Лондоне, заявил, что если Виталий Кличко завершит карьеру, то он так же покинет профессиональный бокс.

На встречу с одиозным британцем приехало 1500 фанов и, надо отдать Дэвиду должное, он провел 12 часов, чтобы поприветствовать или сфотографироваться с каждым из приехавших, сообщает The Telegraph Sport.

«Эти люди платят за билеты на бои, а они не из дешевых - 35-40 фунтов, чтобы поддержать вас, а то немногое, что вы в свою очередь можете сделать - открыть свой зал и поприветствовать или дать автограф им» - считает Хэй.

«Больше всего меня спрашивали, когда вы будете снова драться? Такое впечатление, что каждый думает, будто это большой секрет, когда мне предстоит провести следующий бой.

Если Виталий Кличко в ближайшие пару месяцев примет решение завершить карьеру, я последую его примеру и уже никогда не буду драться» - заявил британец.

Добавлено после 2 минут

Виталий КЛИЧКО: "Не советую Пулеву драться с Владимиром"

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко сомневается, что чемпион Европы (EBU) болгарин Кубрат Пулев победит абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе его брата Владимира Кличко.
- Пулев - хороший и перспективный боксер, желаю ему успехов. - Однако при всем своем добром отношении, не завидую ему, если он будет боксировать против моего брата Владимира.

Напомним, что в двух последних боях Пулев одержал досрочные победы - над выступающим за Германию украинцем Александром Димитренко и россиянином Александром Устиновым.

Теперь болгарин должен провести отборочный поединок против поляка Томаша Адамека за право сразиться с Кличко-младшим.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05753 сек. Количество запросов: 14.