Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 00:56   #293
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Сельта" арендовала защитника "Айнтрахта"

"Айнтрахт" до конца сезона отдал в аренду "Сельте" норвежского футболиста российского происхождения Вадима Демидова, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Демидов уже имеет опыт выступлений в Испании: до перехода в "Айнтрахт" он играл за "Реал Сосьедад".

Отметим, что на данный момент "Сельта" занимает 17-е место в примере.

Добавлено после 1 часа 32 минут

Ради возвращения Роналду "Манчестер Юнайтед" готов отдать "Реалу" двоих игроков

Как сообщает британское издание The Sun, «Манчестер Юнайтед» намерен добиться «удешевления» трансфера Криштиану Роналду, в связи с чем выразил готовность заплатить Королевскому клубу 73 миллионов евро, а также отдать двух футболистов - Давида Де Хеа и Нани.

The Sun, в частности, подчеркивает: что «сливочные» проявляли интерес к испанскому голкиперу, а португалец Нани и вовсе обладает характеристиками, благодаря которым может заменить своего именитого соотечественника на поле.

В своё время Нани перебрался в «Манчестер Юнайтед» по тому же маршруту, что и Криштиану - из лиссабонского «Спортинга».

Правда, пока футболист, которого называли «вторым Роналду», не добился такого же признания на «Олд Траффорд», как звезда «сливочных».

Несмотря на не самое стабильное положение Нани в стане манкунианцев (10 матчей в Премьер-Лиге в текущем сезоне), сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о возможном уходе португальца.

Правда, мнение наставника «красных дьяволов» вполне может измениться в случае, если станет возможным возвращение на «Олд Траффорд» Криштиану, которого в Манчестере ждут с распростертыми объятиями.

Добавлено после 30 минут

"ПСЖ" подписывает игрока сборной бразилии

Полузащитник сборной Бразилии Лукас, прошлым летом договорившийся о переходе в "Пари Сен-Жермен", в январе, как и ожидалось, пополнит команду Карло Анчелотти, с которой заключил пятилетний контракт.

В последнем матче за "Сан-Паулу" Лукас помог бразильцам одолеть в финале Кубка Южной Америки аргентинский "Тигре". Хавбек был представлен в качестве игрока парижан в Музее исламского искусства в столице Катара Дохе, где его новая команда проводит зимние сборы. За 20-летнего южноамериканца "ПСЖ" выложил рекордные для клуба 40 миллионов евро. В Париже рассчитывают, что Лукас поможет дружине Анчелотти выиграть первый чемпионский титул с 1994 года.

"Моя задача - помочь команде выигрывать титулы, - подчеркнул атакующий хавбек, проведший 22 поединка за национальную сборную. - Я пришел в конкурентоспособную команду, которая, уверен, может добиться больших успехов. В число моих приоритетов также входит сборная Бразилии. Я стремлюсь стать лучшим футболистом мира и, выходя на поле, думаю только о победе Я никого не боюсь и всегда отдаю борьбе все силы, чтобы достойно защищать цвета своей команды".

В Париже он будет играть бок о бок с тремя соотечественниками - Тьяго Силвой, Алексом и Максвеллом. Генеральным менеджером команды является бывший полузащитник сборной Бразилии Леонардо. "ПСЖ" - серьезный клуб, - добавил Лукас. - Для меня это отличный вызов. Решиться на переход помог Леонардо. Сделаю все, чтобы помочь клубу решить поставленные задачи и порадовать болельщиков. В "Сан-Паулу" я отдавал команде всего себя, а сейчас хочу показать свой лучший футбол в "ПСЖ".

Финалист Олимпийских игр-2012 провел за "Сан-Паулу" 78 поединков чемпионата Бразилии и забил 19 мячей. В нынешнем сезоне у Лукаса будет возможность дебютировать в Лиге чемпионов УЕФА, где его команда сыграет в 1/8 финала с "Валенсией". Первый матч состоится в Испании 12 февраля.

Добавлено после 9 минут

"Фортуна" пополнилась нападающим

"Фортуна" укрепилась норвежским нападающим Матисом Болли из "Лиллестрема".

Контракт с игроком заключен до 2016 года. На данный момент "Фортуна" занимает 13-е место в немецкой бундеслиге.

Добавлено после 6 минут

"Тоттенхэм" заинтересован в приобретении игрока "Барсы"

Лондонский "Тоттенхэм" сделал предложение "Барселоне" по трансферу нападающего Давида Вильи.

Убедить 31-летнего форварда перейти в стан "шпор" намерен наставник лондонской команды Андре Виллаш-Боаш.

Ранее сообщалось, что предложения о трансфере Вильи делали каталонцам "Ливерпуль" и "Челси", но они были отвергнуты.

Также интерес к игроку приписывают еще ряду клубов, в том числе лондонскому "Арсеналу".

Добавлено после 35 минут

Робинью покинет "Милан" зимой

Мино Райола, агент форварда «Милана» Робиньо, подтвердил информацию о том, что бразилец покинет команду в зимнее трансферное окно.

«Сейчас не самое лучшее время для трансферов. Топ-игроки не совершают переходов в январе.

Ибрагимович и Балотелли останутся в своих клубах. Робиньо уйдет из «Милана» зимой. Кавани останется в «Наполи» до лета», – приводит слова Райолы Il Mattino.

Добавлено после 8 минут

"Лацио" может перехватить игрока у киевского "Динамо"

Как сообщает Napoli Today, защитник «Дженоа» Андреас Гранквист близок к трансферу в «Наполи».

Швед может перейти в «Наполи» уже в ближайшие часы, а сумма трансфера составит 6,5 млн. евро.

Напомним, что еще несколько дней назад Гранквист был очень близок к переходу в киевское «Динамо».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (03.01.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06070 сек. Количество запросов: 14.