Re: Футбольные новости России
Главный тренер "Рубина" продлил контракт с клубом
Сегодня завершился попечительский совет казанского "Рубина". По его итогам. главный тренер команды Курбан Бердыев подписал новый контракт с клубом, информирует официальный твиттер казанцев.
Новое соглашение 60-летнего специалиста будет действовать еще 2 с половиной года. Предыдущий контракт Бердыева с "Рубином" истекал завтра.
Напомним, что Бердыев возглавляет "Рубин" с 2001 года и проделал с казанским клубом путь из первого дивизиона в премьер-лигу. В 2008 и 2009 годах он завоевывал золото чемпионата России, а в сезоне-2011/12 стал обладателем Кубка России.
Добавлено после 5 часов 32 минут
"Спартак" положил глаз на опорника "ПСЖ"
«Спартак» может пополниться Мохаммедом Сиссоко - опорным полузащитником ПСЖ.
Прошлым летом он перешёл из итальянского «Ювентуса» во французский ПСЖ, в составе которого, однако, дела у футболиста не заладились.
Уступив Марко Верратти, Тияго Мотте и Блезу Матюиди , он смог сыграть всего в четырёх матчах всех турниров, что заставило Сиссоко задуматься о смене футбольного клуба.
Хосе Сегуи - агент футболиста - сообщил, что контактировал с российским «Спартаком», заинтересованным в Сиссоко. Футболисту бы хотелось максимум времени проводить на поле и в связи с этим в ближайшее время он может перейти в другую команду. Сиссоко вырастила небезызвестная «Осера».
Сейчас «Спартак» ищет талантливого полузащитника в напарники к Ромуло, так как пара де Зеув и Кариока давно не устраивает Валерия Карпина - главного тренера команды красно-белых. По мнению Сергея Юрана - знаменитого форварда «Спартака», а сейчас тренера «Сибири», Сиссоко сможет достойно усилить опорную зону команды.
Проблемой может стать лишь то, что он привык к качественным полям и полным стадионам, а в России эта мотивация может подвести игрока даже при хороших деньгах. Следует отметить, что за футбольную карьеру Мохаммед Сиссоко забил девять голов, сыграв в 297 матчах. В сборной Мали он сыграл восемнадцать матчей, забив два мяча.
|