Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 21:54   #100
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Томпсон снова хочет драться с Кличко

Несмотря на проблемы в переговорном процессе с командой британца Дэвида Прайса (15-0, 13 КО), американский супертяж Тони Томпсон (36-3, 24 КО), надеется, что этот поединок удастся организовать, поскольку победа над Прайсом, по мнению Томпсона, может снова вывести его на бой (уже третий) с Владимиром Кличко.

«Я хочу драться Прайсом, - сказал Томпсон в интервью ESPN.com.

- Думаю, он является одной из будущих звезд бокса.

По моему мнению, он может стать чемпионом мира, поэтому победа над ним вернет меня в когорту лучших и поможет мне снова добраться до Владимира Кличко».

Добавлено после 17 минут

Бой Кличко - Поветкин должен состояться до 24 февраля

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) опубликовала резолюцию, предписывающую командам абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко и чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина начать переговоры о проведении поединка, сообщает официальный сайт федерации.
Нынешнее предписание является частью соглашений, достигнутых WBA с командами Владимира и Дэвида Хэя перед их поединком в июле 2011 года.

В частности, соглашение предусматривает обязательную встречу победителя данного боя с триумфатором противостояния между Поветкиным и экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым из Узбекистана, который состоялся 27 августа того же года.

WBA также уточнила крайний срок проведения боя Кличко-Поветкин - 24 февраля 2013 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05007 сек. Количество запросов: 14.