Re: Футбольные новости Украины
Костов: "Карпаты" ещё только выходят из кризиса
Главный тренер "Карпат"Николай Костов считает, что львовская команда ещё не вышла из кризиса, который был осенью у львовян.
"Команда ещё не вышла из кризиса, а только выходит из него, - цитирует Костова пресс-служба клуба. - Наши победы в трёх последних домашних матчах являются результатом усилий, которые все футболисты прикладывают на тренировках. Что будет дальше, прогнозировать трудно. Искренне надеюсь, что в нашей команде всё будет хорошо".
"Мы сейчас в таком турнирном положении, что нужно достигать максимального результата в каждом матче. Конечно, хотим, чтобы, кроме очковых достижений, команда демонстрировала зрелищный, комбинационный футбол".
"Не стоит ждать, что "Карпатам" потребуется много новых игроков зимой, - отметил Костов. - Хочу успокоить болельщиков: нынешний состав "Карпат" может добиваться неплохих результатов. Кстати, я очень благодарен болельщикам "Карпат" за участие в нашей игре. Они создают очень приятную атмосферу на стадионе, поддерживают футболистов. Если болельщиков будет на трибунах ещё больше, будет ещё лучше и для команды, и для Львова".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
|