Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 22:50   #220
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Кассано дисквалифицирован на два матча Серии А, Страмаччони - на один

Нападающий "Интера" Антонио Кассано дисквалифицирован на два матча чемпионата Италии за оскорбления в адрес судьи матча 13-го тура серии А "Интер" - "Кальяри" (2:2), который состоялся в воскресенье, информирует CЭ, ссылаясь на Football Italia.

Главный тренер миланской команды Андреа Страмаччони, который был удален на 91 минуте этой встречи, дисквалифицирован на один матч.

Добавлено после 1 часа 2 минут

Голкипер "Газиантепспора" второй раз подряд признан лучшим игроком Литвы

Вратарь "Газиантепспора" Жидрунас Карчемарскас во второй раз подряд выиграл награду лучшему футболисту Литвы по итогам года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Бывший голкипер московского "Динамо" обошел в голосовании защитника "Хартс" Марюса Жалюкаса и полузащитника "Алании" Дейвидаса Шембераса, который был признан лучшим в 2005 году.

Добавлено после 8 минут

Бэкхем покидает МЛС

Последним матчем Дэвида в составе "Лос-Анджелес Гэлакси" станет финал МЛС с "Хьюстон Динамо".

- Время, проведенное в США, было фантастическим, - заявил Бэкхем официальному сайту своего клуба. - Перед завершением карьеры я хочу попробовать свои силы в другом чемпионате. Но я не прощаюсь с МЛС. Я обязательно вернусь сюда, но уже не в качестве действующего футболиста.

На прошлой неделе появились слухи о том, что Бэкхем продолжит карьеру в Австралии. По сообщениям австралийской прессы, Бекс может подписать краткосрочный контракт с одной из местных команд, рассчитанный на 10 матчей. Нынешним летом в австралийскую А-Лигу переехал другой прославленный футболист - итальянец Алессандро Дель Пьеро.

Напомним, что 37-летний Дэвид выступает в МЛС с 2007 года. За это время футболист успел сыграть в 108 матчах и забить 18 голов. В составе "Гэлакси" англичанин выиграл три титула.

Добавлено после 6 минут

"ПСЖ" готов предложить контракт Бекхэму

37-летний английский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, который объявил об уходе из американского клуба, может продолжить карьеру во Франции. "Пари Сен-Жермен", пытавшийся заполучить бывшего капитана сборной Англии ещё в прошлом году, готов предложить ему контракт, сообщает британская пресса.

По данным британской прессы, у бывшего капитана сборной Англии есть предложения также из России, Китая, Австралии и Бразилии. Сам Бекхэм намерен принять решение относительно своего будущего в середине декабря.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (21.11.2012)
 
Время генерации страницы: 0.06833 сек. Количество запросов: 14.