Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 09:21   #215
bilich
Новичок
 
Аватар для bilich
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Украина Решетиловка
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 278
Благодарн./Сообщ.: 127 / 86
Репутация: 86
Re: Новости из футбольного мира

Старридж: "Забью 20 голов, если "Челси" даст мне шанс"


Нападающий "Челси" Даниэль Старридж заявил, что способен забить 20 голов за сезон, если ему дадут место в основе и свою любимую позицию.

23-летний Старридж оказался одним из двух нападающих, приглашенных в сборную Англии на товарищеский матч против Швеции. Меж тем, в клубе дела у Даниэля идут неважно.

Впервые с начала сезона Старридж появился в стартовом составе "синих" лишь в победном матче Кубка лиги против "Манчестер Юнайтед" 31 октября (5:4), отличившись тогда в экстра-таймах. В остальных 11-ти поединках Даниэль выходил на замену, сыграв 271 минуту и забив два гола.

Старридж расстроен, что играет так мало, а если и играет, то чаще всего вингера, а не центрального нападающего. Даниэль уверен, что смог бы отблагодарить тренера голами, если бы ему дали свободу действий.

"Я надеюсь, что смог бы преодолеть отметку в 20 голов за сезон. Сложно сказать, получилось ли бы у меня, но если у тебя есть постоянное место в основе топ-клуба, то ты обязан не упустить свои возможности".

"Я убежден, что являюсь центральным нападающим и способен помогать команде добывать победы. Я могу делать это голами, передачами и просто пребыванием на поле, оказывая давление на противника - я готов делать все для победы команды", - цитирует Старриджа The Guardian.
__________________
И форумчане сказали Пришел тот которого мы ждали"
bilich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak (13.11.2012)
 
Время генерации страницы: 0.06133 сек. Количество запросов: 14.