Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 15:10   #138
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Гаттузо отказался войти в тренерский штаб "Милана"

Президент "Милана" Сильвио Берлускони, недовольный выступлением команды в этом сезоне, связался с экс-полузащитником клуба Дженнаро Гаттузо, ныне выступающим в "Сьоне", по поводу возможной работы в тренерском штабе красно-черных, утверждает Tuttosport, передает Спорт-Экспресс.

Речь идет о должности помощника Мауро Тассотти, который может возглавить команду в случае увольнения Массимилиано Аллегри.

Тем не менее, Гаттузо ответил бывшему премьер-министру отказом, так как он намерен выполнить контрактные обязательства со швейцарской командой.

Добавлено после 6 минут

"Челси" продлит контракт с одним из лидеров

Руководство "Челси" в самое ближайшее время обсудит с полузащитником Фрэнком Лэмпардом продление контракта.

Как сообщает Daily Mail, лондонцы планируют подписать новое соглашение с 34-летним хавбеком сборной Англии в течение октября, передает Спорт-Экспресс.

Напомним, что Лэмпард выступает в составе "синих" с 2001 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (21.09.2012)
 
Время генерации страницы: 0.04633 сек. Количество запросов: 13.