Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 21:19   #51
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Марко Хук хочет встретиться с Владимиром Кличко

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимира Кличко может стать обладатель пояса по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук.
Менеджер украинца Бернд Бенте подтвердил, что такой поединок возможен.

"Для Кличко-младшего такой бой стал бы очень серьезной проверкой.

У Хука отличная защита и сильный удар.

При этом для нас не играет никакой роли, где пройдет этот бой.

Но если он состоится в Берлине, то трибуны Олимпийского стадиона могут быть заполнены до отказа", - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Bild слова Бенте.

Добавлено после 17 минут

Дэвид ХЭЙ: "Моя новая цель - поединок с Виталием Кличко"

Экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя разочаровал поединок между чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко и немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром.
- На месте Виталия Кличко я бы не хотел одержать подобную победу, - приводит слова Хэя Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com. - Даже в предсказуемом одностороннем поединке Виталий не выглядел впечатляюще.

А концовка вообще разочаровала всех. Эта победа малозначима, поскольку Чарр - недостойный соперник в полупустой арене.

Моя цель - в следующем году добиться поединка с Виталием после его поражения на выборах и привезти титул WBC в Великобританию.

Это единственный бой в супертяжелом весе, который мне интересен перед окончательным выходом на пенсию.

Напомним, что в последнем бою Хэй победил Дерека Чисору.

Добавлено после 6 часов 12 минут

Дэвид ХЭЙ: "Кличко не стоит избегать самого великого поединка в своей карьере"

Экс-чемпион мира по версии WBA в абсолютной категории Дэвид Хэй все еще надеется провести поединок против Виталия Кличко.

По словам британца, решение Кличко-старшего начать политическую карьеру - это только причина отказаться от боя с ним.

Напомним, что Хэй лишился боксерской лицензии после драки с Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя последнего с Виталием Кличко.
- Виталию Кличко не стоит использовать свою работу в украинском парламенте как отговорку, чтобы избегать самого великого поединка в своей карьере, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Sport Bild слова Хэя.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06514 сек. Количество запросов: 14.