Re: Новости из футбольного мира
Хавбек сборной Италии попал в ДТП
Вингер «Аталанты» и сборной Италии Эсекьель Скелотто накануне разбил свой BMW, не справившись с управлением на местном автобане.
Авария произошла накануне вечером в 21:30, когда 23-летний футболист на огромной скорости протаранил ограждение. К счастью, обошлось без жертв.
Как сообщает Sky Sport Italia, игрок отделался незначительными повреждениями, хотя при его госпитализации врачи решили применить ортопедический воротник.
После тщательного медицинского обследования Скелотто был выписан из госпиталя.
Тем не менее, один из лидеров бергамаски точно пропустит сегодняшний матч своей команды с «Миланом» из-за растяжений связок правого колена.
Добавлено после 23 минут
"Арсенал" пригласил Гвардьолу на тренерский симпозиум
"Арсенал" пригласил бывшего главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолу на тренерский симпозиум, который состоится в Лондоне 19 декабря, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на El Mundo Deportivo.
В Испании считают, что наставник лондонцев Арсен Венгер планирует встретиться с Гвардьолой, чтобы предложить ему работу в клубе.
Напомним, ранее появлялась информация о том, что "Арсенал" намерен предложить Венгеру новый контракт.
|