Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 21:13   #73
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям тенниса!

Мария ШАРАПОВА: "Я действительно рассталась с Вуячичем"

Российская теннисистка Мария Шарапова подтвердила слова своего бывшего жениха, словенского баскетболиста Саши Вуячича, о том, что они расстались более трех месяцев назад.
"Мы действительно расстались с Сашей еще в конце весны", - цитирует Шарапову официальный сайт US Open.

"Я ждала, что кто-нибудь меня об этом спросит, но никто так и не спросил. Должна признаться, что нам тяжело далось это решение.

Нам было хорошо вместе, но после переезда Саши в Турцию мы почти не виделись".

"Из-за своих выступлений в чемпионате Турции Саша практически перестал ездить со мной на соревнования. В таких условиях очень трудно поддерживать отношения.

В общем, мы расстались, но остались при этом хорошими друзьями.

У меня остались самые теплые воспоминания о том времени, когда мы были вместе", - призналась Мария.

Добавлено после 4 часов 27 минут

Александр ДОЛГОПОЛОВ: "Провел еще один непростой поединок". US Open

Украинский теннисист Александр Долгополов рассказал болельщикам о своем выступлении на Открытом чемпионате США.
"Провел еще один непростой поединок. Рад, что сумел одержать победу.

Большое спасибо всем за поддержку!

Надеюсь, что в следующем раунде смогу показать хороший теннис", - написал спортсмен в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Напомним, что в прошлом сезоне украинец дошёл до четвёртого раунда US Open, где в трех партиях уступил будущему чемпиону - сербу Новаку Джоковичу.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05632 сек. Количество запросов: 14.