Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 14:51   #1368
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости телеканалов

ТЕТ продает контент в Россию

Сразу три проекта собственного производства телеканала ТЕТ приобрел к показу российский развлекательный канал «Ю», в который с сентября будет переформатирован популярный молодежный канал «МУЗ». Об этом сообщила пресс-служба ТЕТ.

ТЕТ продал телеправа на проекты собственного производства «Богиня шопинга», «Королева Бала 2012» и «Бар «Дак».

Напомним, в марте ТЕТ также заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента Tvigle Media и передал VoD права на показ первого сезона цикла мистических историй «Дневники Темного» на территории России и всего СНГ.



ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами «1+1», «++», «2+2» входит в группу каналов «1+1». Генеральный продюсер – Ирина Костюк.

Канал «Ю» - круглосуточный федеральный российский развлекательный телеканал для молодых и активных людей, которые разбираются в современных трендах, ждут от жизни ярких эмоций, счастья и развлечений. С 16 сентября канал «Ю» стартует на базе федеральной платформы канала «МУЗ». Вещание канала «Ю» в результате ребрендинга охватит всю территорию России. Накопленный охват канала «Ю» составит 82,16%, вещание в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05300 сек. Количество запросов: 13.