Re: Новости Интернета
Дмитрий Лисицкий перешел в УМХ
В УМХ подтвердили информацию о том, что Дмитрий Лисицкий возглавил интернет-направление холдинга. Виталий Гордуз, об уходе которого из УМХ сообщалось в середине июля, передает дела.
Факт назначения Лисицкого корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ подтвердил пресс-секретарь холдинга Даниил Ваховский.
Напомним, в конце июля появилась информация, что руководитель продаж Группы 1+1 Дмитрий Лисицкий, работавший на компанию почти с десяток лет, покинул свой пост.
В августе Группа компаний 1+1 заявила о том, что с 31 октября 2012 года Тимофей Гонта, который сейчас возглавляет отдел прямой рекламы Группы, будет назначен и.о. коммерческого директора и к нему перейдут функции, которые выполнял г-н Лисицкий.
До нынешнего лета интернет-направлением УМХ занимался Виталий Гордуз . В июле 2012 "МедиаБизнес" сообщал, что г-н Гордуз, занимавший сначала должность генерального директора KP Media, а потом руководителя интернет-бизнеса УМХ, покидает компанию: в сентябре - истекает его контракт.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
|