Re: Новости спутникового ТВ
Filmbox : тесты на Digi TV
В среду утром было замечено краткое техническое тестирование, в течение нескольких минут, канала Filmbox с аплинка ESS (Eastern Space System). Цель заключалась в проверке системы условного доступа Nagra Media Access оператора платформы Digi TV.
На канале Filmbox было кратковременное тестирование с включением CAID 1802 и 1880, которые являются крипто системой RCS / RDS, ТВ-оператора Digi TV.
Текущее тестирование оператора Digi TV канала Filmbox означает, что он, вероятно, в скором времени появится в меню оператора .
Включение канала , Digi TV планирует с февраля этого года. Определенное преимущество заключается в том, что программа может быть представлена сразу на нескольких рынках - чешском, словацком, венгерском и румынском .
Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W), частота 11,747 ГГц, пол H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
|