Re: Новости Интернета
Facebook выпустила новое приложение для работы с мобильными фотографиями
Несмотря на то, что Facebook совсем недавно анонсировала покупку Instagram, сегодня компания представила свое приложение для работы с фотографиями. Собственное приложение Facebook Camera на данный момент доступно только для iOS-устройств и, как и Instagram, позволяет фотографировать, а также редактировать отснятые материалы и размещать их в сети напрямую, без передачи в сторонние программы или браузер.
Facebook Camera включает в себя несложный каталогизатор фотографий, а также некоторые фильтры, позволяющие тем или иным образом изменять фотографии, добавляя те или иные эффекты, изменяя баланс цветов, убирая те или иные неудачные фрагменты и проводя другие манипуляции с фотоматериалами.
Помимо прочего, Facebook Camera позволяет пользователям Facebook работать с фото, которые уже были размещены в сети, причем можно просматривать фото, размещенные в лентах друзей пользователя.
Сейчас скачать Facebook Camera можно только в App Store, пока неизвестно, когда оно появится под другие платформы.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
|