Re: Новости телеканалов
Телемарафон на Первом национальном попал в Книгу рекордов Гиннеса
Сегодня, 2 апреля в 12 часов 39 минут 27 секунд в прямом эфире Первого Национального Украина побит рекорд «длинный музыкальный телевизионный марафон национальной песни в прямом эфире". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Рекорд зарегистрировали представители Книги рекордов Гиннеса и Национального Реестра Рекордов Украины, которые следили за ходом марафона все 110 часов (вместе с полной трансляцией в интернете).
Предыдущий рекорд составлял 103 часа 9 минут 26 секунд и был установлен Италией с 21 по 25 марта 2010 года в городе Пезаро. В киноконцерт для «Astra» приняли участие 389 артистов, которые выполнили 1488 песен.
Телемарафон проводили совместно НТКУ, Киевский национальный университет культуры и искусств, телекомпания “Эра”
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
|