Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 09:13   #1133
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости телеканалов

С 1 апреля "Беларусь-ТВ" начинает вещание на спутнике HotBird



С 1 апреля международный телеканал "Беларусь-ТВ" начинает вещание на спутнике HotBird, имеющем максимальную аудиторию: в его зоне покрытия находятся Европа, Америка, Ближний Восток, Центральная Азия, Индия, Северная Африка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Спутник расположен в 13 градусах восточной долготы и пользуется большой популярностью среди кабельных и IP операторов Западной Европы. Сегодня это лидирующая орбитальная позиция для непосредственного домашнего вещания и передачи сигнала кабельным операторам с аудиторией более чем 121 млн. ТВ-приемников, прежде всего в странах Европейского союза. А это более 350 млн. зрителей. HotBird дает возможность интернет- и радиовещания.

С помощью HotBird вещают каналы практически всех языков мира: немецкого, итальянского, испанского, польского, французского, китайского, сербского языков и других. А с 1 апреля телезрители многих стран смогут услышать в эфире и белорусскую речь. "Беларусь-ТВ" будет вещать для пользователей HotBird в открытом доступе.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.08004 сек. Количество запросов: 13.