Re: Телекоммуникационный провайдер «Воля»
В Днепропетровске начали предоставлять услуги под брендом ВОЛЯ
С 1 декабря 2011 года в Днепропетровск пришел бренд ВОЛЯ. Сообщает пресс-служба этого провайдера кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета.
Абоненты в Днепропетровске теперь получают более 140 телеканалов с цифровым качеством. Было улучшено наполнение пакетов и добавлено около 20 новых тематических телеканалов. Среди них – развлекательные, спортивные, познавательные и киноканалы.
"Кроме того, ВОЛЯ начала масштабную модернизацию сетей для улучшения качества и скорости услуги доступа в Интернет. В планах компании – расширение пропускной способности сети и обеспечение резервирования с целью предупреждения прерывания услуг", - написано в пресс-релизе компании.
Сегодня приоритетом для ВОЛИ является повышение уровня обслуживания с учетом лучших европейских стандартов и практик. В частности, днепропетровские абоненты получили возможность мгновенно оплачивать услуги с помощью платежных карт VISA / Master Card через интернет-системы или платежные терминалы.
Как уже писал "МедиаБизнес", в июле 2011 года ВОЛЯ собщила о приобретении днепропетровского ТОВ ТРК "Фальстап", благодаря которому и вышла на рынок кабельных услуг этого города.
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. Компания предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
|