Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 15:36   #924
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости телеканалов

ТОНІС перезапускается с 1 декабря.


С 1 декабря телеканал ТОНІС планирует обновить формат. Эту информацию «Телекритике» подтвердил генеральный директор канала Александр Бутко .
В поддержку старта обновленного телеканала в киевском метрополитене (на постерах в вагонах метро) началась рекламная кампания, продвигающая ТОНІС как HD-канал (он получил соответствующую лицензию Нацсовета по результатам конкурса на места в цифровых мультиплексах).
С 1 декабря служба новостей сменит название на «Социальный пульс», говорится на сайте Тоніс . Ранее информационная программа называлась «24 часа».
Как уже сообщала «Телекритика», в эфир Тоніс выйдет социальное ток-шоу «Социальный статус» и линейка проекта «Страна советов» . Кроме этого с 10 ноября на телеканале уже идут программа о здоровье «Жизнь со знаком плюс» и авторский проект Михаила Погребинского «Оценки и отзывы».
Также ТОНІС обновил логотип на латинское написание - tonis .
Напомним, ТОНІС намерен позиционироваться как «Первый социальный канал». Информационной службой руководит Николай Дьяченко . По его словам, в новостях канала будет только социальная тематика: «Стоит задача максимально отойти от политики и постоянного присутствия депутатов».
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (15.11.2011)
 
Время генерации страницы: 0.05977 сек. Количество запросов: 13.