Re: Новости телеканалов
Fox International запускает на Digital + Baby TV
Канал Fox International объявил о запуске своего детского канала Baby TV на платформе Digital +, с 1 сентября.
Телеканал рассчитан и посвящен младенцам и детям в возрасте до трех лет. Все содержимое оригинально и разработано специально для детей в сфере дошкольного образования..
"Запуск канала на Digital + предоставляет уникальную возможность увеличить доступность этого телеканала, один из наших новых брендов телевидения, основной целью которого является предоставление родителям с образовательного инструмента, который позволяет им взаимодействовать со своими дети, играя и обучая" -говорит Пилар Хименес, генеральный директор компании Fox International Испании. Оригинальный контент и программирование разбивается на блоки, которые повторяются в течение дня, в соответствии с потребностями всех родителей.
Baby TV будет вещать на 24 часа, семь дней в неделю. - Первые концепции, природа и животные, музыки и искусства, воображение и творчество, деятельность, загадки , разработанные для изучения вопросов, особенно подходит для раннего обучения детей, с особым акцентом на стимулирование взаимодействия между родителями и детьми.
|