Польский TVN24 отмечает 10-летие
Во вторник 9 августа исполнится ровно 10 лет от старта польского телеканала TVN24 . Это был первый и единственный новостной канал в Польше. По случаю дня рождения канал подготовил специальные программы для зрителей под девизом Dekada zmian (десятилетие изменений), которые канал будет передавать по субботам в 12:10.
" Мы хотим поделиться со зрителями о своих воспоминаниях. Расскажем им, как мы работали, то, что мы помним и то, что мы пережили ", говорит Малгожата Лясч из TVN24.
Документальную передачу "на TVN24 конец света" автора Илоны Мацевич TVN24 транслирует в воскресенье 7 августа 2011 в 12:20. Фильм рассказывает об аудитории TVN24 в отдаленных районах. Журналист с камерой TVN24 посетил пять континентов и объездил 80000 км. Был в Японии, на Канарских островах, Аляске и польской исследовательской станции в Антарктиде.
В день рождения 9 августа канал будет работать круглосуточно, чтобы показать архивные кадры, закулисные работы журналистов и телевизионных передач.
TVN24 в настоящее время является одним из самых важных и влиятельных каналов на рынке. Телепередачи ведутся из современных телевизионных студий в Европе. TVN24 имеет разветвленную сеть корреспондентов в стране и за рубежом. Канал имеет 13 передвижных телепередающих устройств.