Re: Новости телеканалов
Александр Асаулюк покидает М1 и М2
Александр Асаулюк, генеральный директор телеканалов М1/М2, увольняется со своей должности.
Музыкальные телеканалы M1 и M2 наряду с телеканалами СТБ, ICTV, "Новым каналом" и QTV входят в состав медиахолдинга Виктора Пинчука StarLightMedia.
Господин Асаулюк объяснил причину увольнения тем, что "утратил мотив".
До конца этого месяца он планирует передать дела на телеканале. Сейчас он также ведет переговоры с будущими работодателями.
По слухам, компанию "Телеодин" (Каналы М1 и М2 производит ЗАО "Телеодин" - МБ) может возглавить Валентин Коваль, который ранее был генеральным продюсером М1/М2.
Добавлено после 1 минуты
Участнице "Дома-2" дали условный срок за хранение наркотиков
Бывшую участницу телепередачи "Дом-2" Елену Беркову приговорили к трем годам условного срока за хранение наркотиков. Об этом 14 июня сообщает РИА Новости.
Дело Берковой, которая находилась под подпиской о невыезде, рассматривалось Никулинским судом Москвы. Дело рассматривали в особом порядке, так как обвиняемая полностью признала свою вину. Также суд учел, что у нее на иждивении находится двухлетний сын. После вынесения приговора Беркова не стала общаться с журналистами, а скрылась из зала суда через боковую дверь.
По сведениям издания Life News, 25-летняя Беркова была задержана в ночном клубе в феврале 2011 года. Сотрудники правоохранительных органов следили за наркоторговцем и выяснили, что он назначил очередной покупательнице встречу в клубе. Только после задержания выяснилось, что эта покупательница - знаменитость.
В ходе расследования выяснилось, что Беркова хотела купить кокаин, но наркоторговец обманул ее и подменил кокаин амфетамином.
|