Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 17:36   #683
vikysya06
Новичок
 
Аватар для vikysya06
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарн./Сообщ.: 19 / 15
Репутация: 12
Re: Новости телеканалов

Гимн коротким юбкам от Потапа и Насти Каменских на телеканале RU.TV

Русский музыкальный телеканал RU.TV не перестает радовать зрителей новыми клипами в своем эфире! В этот раз свои новинки представили: 4POST, Джиган feat. Юлия Савичева и Потап с Настей Каменских!

Поймайте эксклюзив! На этот раз в числе самых свежих музыкальных видео на русском музыкальном телеканале RU.TV:

4POST с клипом «Адреналин». Сценарий клипа писали всем миром. Поклонники из Калининграда и Киева, Москвы и Санкт-Петербурга в едином порыве сочиняли трогательную историю о девочке-ангеле из зала, влюбившейся в недосягаемого артиста и готовой на все, чтобы быть с ним.

Съемки видео проходили на территории завода «Красный Октябрь». Главной героиней-искусительницей стала Дарья Пульнер. Рыжеволосая красавица нечаянно попалась на глаза Диме Бикбаеву в одном из московских кафе и настолько привлекла его внимание, что вопрос о вакантной позиции героини был закрыт сразу же.

Новый клип группы 4post уже в эфире русского музыкального телеканала RU.TV!

Джиган feat. Юлия Савичева с видео «Отпусти». «Отпусти» - результат сотрудничества Black Star Inc. и певицы Юлии Савичевой. Эта композиция для Джигана - особенная, откровенная и важная, так как была основана на реальных событиях. Именно над ней он работал в течение нескольких последних месяцев. «Это не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю, что такое «парное творчество. Но, честно говоря, для меня это первая настолько чувственная работа. Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю. Мы обнажили свои мысли и, по-моему, получилось крайне откровенно», - подчеркивает Джиган.

Потап и Настя Каменских – «Чумачечая весна». Специально к приходу весны, тепла и солнца выдумщик, шоумен и продюсер Потап написал новую песню! Весенний гимн «Чумачечая Весна» дуэт посвящает всем девушкам в коротких юбках и остальной половине человечества, взволнованному перед наступлением весны. Новый клип уже на всех экранах Москвы!

Добавлено после 3 часов 49 минут

ZIK запускает совместный проект с МЧС

Телеканал ZIK запускает совместный проект с ГУ МЧС во Львовской области - программу «101. Служба спасения ». Об этом сообщает пресс-служба.
Премьера проекта - в вторник, 12 апреля, в 22:10. Ведущая - Оксана Сахаревич.
В программе показывать оперативное видео чрезвычайных событий, комментарии экспертов о том, как предотвратить пожары и как вести себя во время бедствия.
vikysya06 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.04676 сек. Количество запросов: 14.