Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Galaxy Innovations HD (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Софт для Gi HD Mini (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=1433)

klym 07.03.2014 21:25

Re: Софт для Gi HD Mini
 
1.6.13 от black synaps

neplohoi 20.03.2014 04:16

Re: Софт для Gi HD Mini
 
Всё это работает только на спутник 36 градусов? для триколор-сибирь 56 градусов работать не будет? Или я что-то не то делаю?

klym 28.03.2014 17:25

Re: Софт для Gi HD Mini
 
GI 1.6.14 Optimuss Underline, графика edision
GI 1.6.14 Superbox WEE G2, графика xwindow

klym 28.03.2014 17:31

Re: Софт для Gi HD Mini
 
GI 1.6.15 Superbox WEE G2, графика xwindow

cta 01.04.2014 17:08

Re: Софт для Gi HD Mini
 
Встал утром
нет трико :shock:
думал шутка 1 апреля :scratch:
очистил SMAP залил вложение и :secret:

wawan141 03.04.2014 11:55

Re: Софт для Gi HD Mini
 
всем привет!!поскажите пожалуста новичку,если я скачаю прошивку и прошью рессивер,он сразу начнет показывать,или нужно ключи вводить?просто последднее время начал глючить рессиверюто картинка встанет,то таблички выскакивают по середине экрана,вот хочу прошить.смогу я сам это сделать,или спец нужен?у меня есть опыт по прошивкам в телефонах,я думаю тут не сложней.просто если не трудно,опишите процесс прошивания!

Demapinto 03.04.2014 12:13

Re: Софт для Gi HD Mini
 
Смотря что вы открывать собираетесь?!

Изначально скачивается необходимая прошивка для ресивера, которую вы хотите установить, на компьютер, после чего она извлекается из архива. В итоге у вас должен быть файл с расширением - *.abs. Затем этот файл нужно скопировать в корень USB флешки, которая должна быть отформатирована в файловую систему - FAT32.
Далее производится подключение USB флешки к выключенному из сети ресиверу, после чего он включается. Когда ресивер полностью загрузится, потребуется в главном меню выбрать закладку "Система" и войти в "Обновить через USB".
Перед началом прошивки ресивера нужно прописать параметры обновления:
"Путь к файлу" - в случае, если к ресиверу подключено два USB накопителя, то придется выбрать тот, на котором записана прошивка;
"Обновить файлы" - выбирается файл с прошивкой, который вы хотите загрузить в ресивер;
"Режим обновления" - задается тип обновления прошивки: "ПО" - главный код прошивки, "Список каналов" - список каналов, "ПО+загрузчик" - главный код прошивки с загрузчиком, "ПО+список каналов" - главный код прошивки со списком каналов. Если в прошивке содержится более новая версия загрузчика, чем установлен в ресивере, то выбирается вариант обновления - "ПО+загрузчик";
"Старт" - здесь нажимается кнопка "OK" для начала обновления прошивки в ресивере.
Когда происходит обновление прошивки в ресивере, то запрещается выключать ресивер или извлекать флешку, так как это может повредить сам ресивер. В результате чего возможно придется производить платное восстановление, так как такого плана повреждения не относятся к гарантийным случаям.
После завершения обновления софта в ресивере, он выполнит перезагрузку. Затем потребуется произвести сброс настроек к заводским установкам. Для этого нужно зайти в Меню -> Система -> Заводские установки -> Настройки по умолчанию (Menu -> System -> Default Setting -> Default Value) и ввести на запрос код - 0000. Затем выбрать для меню русский язык через Menu -> Preference -> Language.

wawan141 03.04.2014 12:44

Re: Софт для Gi HD Mini
 
все,спасибо обновил.теперь нужно каналы искать?у меня стоял триколор ,но теперь нет ниодного канала,какие параметры нужно прописать для поиска каналов?

Demapinto 03.04.2014 12:57

Re: Софт для Gi HD Mini
 
Вложений: 1
Дамп на 4 спутника 4 4.8 13 36.

Вот возьмёте обновите отсюда список каналов,а 4,4.8 и 13Е -удалите оставите 36

wawan141 03.04.2014 13:23

Re: Софт для Gi HD Mini
 
спасибо ,все получилось.нашел 51 канал,как и было.кроме этих больше нельзя найти?


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.06511 сек. Количество запросов: 13.